Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ lost foam casting aluminum alloy ] incontro 535 prodotti.
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nome prodotto: | parti in alluminio fuso |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Polacco. Inciso. Struttura |
Spessore della parete medio fondente su misura della lega di alluminio di progettazione >3mm
| Vita della muffa: | 500.000-1.000.000 colpi |
|---|---|
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
| Demoulding: | Automatico |
Affidabile muore la fusion d'alluminio che foggia efficienza bassa di produzione di incidenza guasti l'alta
| Nome del prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |
Colata fine della lega di alluminio di rivestimento con la tolleranza lavorante di 0.01mm - di 0,005
| Vita della muffa: | 500.000-1.000.000 colpi |
|---|---|
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
| Nome del prodotto: | Colata della lega di alluminio |
Lega di alluminio che fonde trattamento termico automatico di Demoulding per i ricambi auto
| Nome del prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |
Lunga vita facilmente montata della colata della lega di alluminio usando per i ricambi auto
| Nome del prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |
Pressofusione lavorante della lega di alluminio di CNC per i ricambi auto
| Peso: | 1-100kg |
|---|---|
| Metodo di fusione: | Casting |
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
Stampo di fusione di sabbia su misura per parti di ferro con trattamento termico
| Nome prodotto: | Fusione a sabbia |
|---|---|
| Applicazione: | Hardware, auto |
| Sformatura: | Automatico |
Gli strumenti della colata del metallo di pressione bassa della lega di alluminio con processo della pressofusione
| Materiale prodotto: | Alluminio |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Gamma di prodotti: | Ricambi auto, motociclo |
La lega di alluminio muffa della pressofusione, trattamento termico delle lingottiere del metallo
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale prodotto: | Alluminio |
| Demoulding: | Automatico |

