Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ lost foam casting aluminum alloy ] incontro 526 prodotti.
La progettazione dell'OEM ha perso la lega della fusion d'alluminio della sabbia della schiuma muore alloggio della colata
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Lunga vita su misura muffa della schiuma dell'OEM ENV facendo uso di resistenza della corrosione ISO9001
| Nome del prodotto: | Muffa della schiuma di ENV |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Certificazione: | ISO9001 |
La muffa della schiuma della valvola di globo ENV benissimo finisce lavorare di precisione di trattamento termico
| Materiale della muffa: | ENV |
|---|---|
| Certificazione: | ISO, ISO 9000 |
| Tipo:: | Muffa della schiuma di ENV |
Lingottiere della schiuma di alta precisione, incidenza guasti bassa persa delle lingottiere della schiuma
| Su misura: | Sì |
|---|---|
| Certificazione: | ISO9001 |
| Servizio: | OEM \ ODM |
Muffe su ordinazione dell'alluminio di rivestimento fine, lavorare di precisione delle lingottiere della schiuma
| Materiale della muffa: | ENV |
|---|---|
| Certificazione: | ISO, ISO 9000 |
| Tipo:: | Muffa della schiuma di ENV |
Parti perse del cilindro della muffa V6 della schiuma di profilo della lega di alluminio
| Materiale: | profilo in lega di alluminio |
|---|---|
| Certificazione: | ISO, ISO 9000 |
| Sformatura: | Automatico |
Fusione su misura della lega di alluminio di sabbiatura di dimensione per l'automobile
| Ispezione: | Ispezione 100% |
|---|---|
| Formato di disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
Precisione che lavora efficienza a macchina su ordinazione di produzione delle lingottiere del metallo alta
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Muffa della schiuma di ENV |
| Su misura: | Sì |
Lingottiere del metallo per la colata della lega su misura fonderia della fusion d'alluminio della sabbia delle parti di metallo
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Colata e muffe della lega di alluminio con il processo perso della colata della schiuma
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |

