Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ industry aluminium die casting mould ] incontro 421 prodotti.
L'alloggio del cambio del trattore di alluminio forza ad alta resistenza della muffa della pressofusione
| Colore: | Su misura |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Vantaggi: | Alta precisione; Migliori la resistenza alla trazione fondente |
L'alluminio moderno muffa della pressofusione per le parti automobilistiche
| Standard dello stampo: | HASCO, DME |
|---|---|
| Processo: | Colata di gravità |
| Imballaggio: | Cassa in legno |
L'alluminio dei pezzi di ricambio muffa della pressofusione per l'industria di automobile
| Tipo della muffa: | Lingottiera |
|---|---|
| Standard dello stampo: | HASCO, DME |
| Materiale: | Aluminici |
Il rivestimento fine di alluminio colpi della superficie 500000-1000000 di trattamento termico della muffa della pressofusione
| Nome del prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Personalizzato: | - Sì, sì. |
| Sformatura: | Automazione |
Di alluminio automatici durevoli muffa della pressofusione per i pezzi di ricambio dell'automobile
| Nome di prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Demoulding: | Automatico |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Spessore della parete medio della muffa della pressofusione dell'alluminio dei ricambi auto >3mm
| Nome del prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Colore metallico: | Metallo nero |
| Trattamento superficiale: | Trattamento termico |
La muffa di alluminio della pressofusione di alta precisione liscia la finitura superficia montata facilmente
| Nome di prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |
L'alluminio di precisione muffa della pressofusione per i pezzi di ricambio dell'automobile
| Nome di prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |
La ruota Seat di tornitura dell'automobile di miniera di alluminio superficie regolare della muffa della pressofusione
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
|---|---|
| Modellatura del modo: | La pressofusione |
| Processo: | Colata |
Trattamento termico di alluminio per alluminio
| Nome del prodotto: | Carcassa di motore |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Trattamento termico |
| Spessore della parete medio: | >3mm |

