Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ industry aluminium die casting mould ] incontro 424 prodotti.
Le parti della fusion d'alluminio muoiono motorino di avviamento di foggiatura fuso Demoulding automatico d'abitazione
| nome di prodotto: | Multi muffa della cavità |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Demoulding: | Automatico |
Ricambi auto di alluminio Al Die Casting della fonderia della colata di sabbia A383
| Nome di prodotto: | Fonderia di alluminio della colata di sabbia |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Muffa della sabbia |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
OEM ODM Custom Alta pressione di alluminio a fusione a stampo di lega di stampo per parti di auto
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
Fabbrica OEM Servizio di fusione a pressione di alta precisione Parti di fusione a pressione di alluminio Strumenti di fusione a pressione
| Nome del prodotto: | Lavorazioni con utensili |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Alluminio |
Muffa di alluminio della cavità di finitura superficia regolare la multi pezzi di ricambio del motociclo della pressofusione
| nome di prodotto: | Multi muffa della cavità |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Demoulding: | Automatico |
Strumentazione in alluminio fuso a stampaggio resistente Stampo personalizzato Macchine di alluminio Equipaggiamento di alloggi Parti
| Nome del prodotto: | Lavorazioni con utensili |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Alluminio |
Pressofusione lavorante della lega di alluminio di CNC per i ricambi auto
| Peso: | 1-100kg |
|---|---|
| Metodo di fusione: | Casting |
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
Formaggio di fusione a fuso in alluminio su misura ad alta precisione per parti metalliche
| Nome del prodotto: | Lavorazioni con utensili |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Alluminio |
La muffa di alluminio di alta durezza la pressofusione, basso costo della muffa della pressofusione
| Nome del prodotto: | Pressofusione muffa |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Fusion d'alluminio permanente automatica durevole della muffa per i pezzi di ricambio dell'automobile
| Nome del prodotto: | Pressofusione muffa |
|---|---|
| Demoulding: | Automatico |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |

