Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ industry aluminium die casting mould ] incontro 417 prodotti.
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Nome del prodotto: | Utensili per pressofusione |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Alluminio |
Factory Die Cast Mold Gravity Die Casting Mold Aluminium Mould Die Casting Mold
| Nome prodotto: | parti in alluminio fuso |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Polacco. Inciso. Struttura |
Injection Mould Tooling Aluminium Die Casting Moding CNC Service Plastic Molding
| Nome del prodotto: | Lavorazioni con utensili |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Alluminio |
L'alluminio di tolleranza 0.01-0.05mm leghe della pressofusione per l'automobile medica
| Nome di prodotto: | L'alluminio leghe della pressofusione |
|---|---|
| Tolleranza: | Tolleranza 0.01-0.05mm |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Lavorare di CNC della fonderia della muffa della pressofusione delle parti della fusione di alluminio
| Nome del prodotto: | Multi cavità stampo |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |
Lingottiere dell'argento di progettazione della lavorazione con utensili di precisione, muffa della pressofusione
| Nome di prodotto: | Lingottiere del metallo |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Muffa della sabbia |
L'industria automobilistica A360 dell'OEM muore leghe della fusion d'alluminio
| Nome di prodotto: | Pezzi di ricambio del carrello elevatore |
|---|---|
| Materiale della muffa: | alluminio |
| Trattamento di superficie: | trattamento termico |
Il metallo su ordinazione del motore dell'OEM di alluminio muffa della pressofusione, muffa dei ricambi auto
| Nome del prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Gamma di prodotti: | hardware, automobile |
Trasformazione su misura Nuova energia Automobile Die Casting Aluminium Alloy Die Casting Machine Mold
| Nome del prodotto: | LPDC Low Pressure Die Casting Mould |
|---|---|
| Applicazione: | Parti del motore |
| Pressione: | Pressione bassa |
Gravità bassa pressione di alluminio a fusione a stampaggio personalizzabile
| Nome del prodotto: | l'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Personalizzato: | - Sì, sì. |
| Disformazione: | Automazione |

