Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ industrial aluminum die casting mold ] incontro 388 prodotti.
Muffa di alluminio della pressofusione della fusion d'alluminio della conchiglia di CT3 CT9
| NOME: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
| Demoulding: | Automatico |
L'alluminio di tolleranza 0.01-0.05mm leghe della pressofusione per l'automobile medica
| Nome di prodotto: | L'alluminio leghe della pressofusione |
|---|---|
| Tolleranza: | Tolleranza 0.01-0.05mm |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
La ruota Seat di tornitura dell'automobile di miniera di alluminio superficie regolare della muffa della pressofusione
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
|---|---|
| Modellatura del modo: | La pressofusione |
| Processo: | Colata |
La lega di alluminio muffa della pressofusione, trattamento termico delle lingottiere del metallo
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale prodotto: | Alluminio |
| Demoulding: | Automatico |
La muffa di alluminio della pressofusione di alta precisione liscia la finitura superficia montata facilmente
| Nome di prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |
Casella del riduttore principale posteriore
| Nome del prodotto: | Alloggiamento del riduttore principale posteriore |
|---|---|
| Tipo: | Colata sotto pressione basso |
| Caratteristica: | Alta precisione |
Parti per autoveicoli Leghe di alluminio a fusione a stampaggio
| Nome del prodotto: | l'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Personalizzato: | - Sì, sì. |
| Disformazione: | Automazione |
La muffa di alluminio di alta precisione la pressofusione, manutenzione bassa della muffa della pressofusione
| Nome del prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Personalizzato: | - Sì, sì. |
| Sformatura: | Automazione |
La muffa di alluminio di alta durezza la pressofusione, manutenzione bassa della muffa della pressofusione
| Nome del prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Personalizzato: | - Sì, sì. |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Stampo di fusione a stampaggio in alluminio personalizzato per parti di motociclette automobilistiche
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |

