Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ industrial aluminum die casting mold ] incontro 388 prodotti.
Disegno di alluminio del cliente dei prodotti A380 della pressofusione dell'automobile automatica
| Nome di prodotto: | Prodotti di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Materiale: | A380 |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Muffe della fusione di alluminio di durezza, temperature di funzionamento della lingottiera di Diy alte
| Nome del prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |
Muffe ad alta resistenza della fusione di alluminio di forza, muffa dei ricambi auto con schiuma persa
| Nome del prodotto: | stampi di metallo fuso |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Materiale della muffa: | ENV |
Lingottiere industriali del metallo con tolleranza lavorante di 0.01mm - di 0,005
| Nome del prodotto: | stampi di metallo fuso |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Materiale della muffa: | ENV |
La manutenzione bassa di alluminio muffa della pressofusione
| Nome del prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Sformatura: | Automazione |
Progettazione dello strumento della pressofusione, muffa permanente che fonde iso 9001
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
| Gamma di prodotti: | ricambi auto, motociclo, luce, industriale, mobilia |
Precisione durevole della colata della lega di alluminio della natura che lavora progettazione a macchina irregolare
| Nome del prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |
Muffe riutilizzabili della fusione di alluminio di pressione bassa con progettazione efficiente accurata
| Nome di prodotto: | Lingottiere del metallo |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | EPS |
Multi conchiglia di alluminio del metallo nero che fonde il materiale di NAK80 S136 2316
| Nome di prodotto: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Colore del metallo: | Metallo nero |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Cassa all'alluminio per stampaggio stampato stampato stampato stampato
| Nome del prodotto: | l'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| personalizzato: | Secondo il requisito |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |

