Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ housing aluminium die casting mould ] incontro 808 prodotti.
Casella di marcia a bassa pressione all'interno della cassa di alluminio
| Nome del prodotto: | Casella di cambio all'interno |
|---|---|
| Personalizzato: | Secondo il requisito |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Il rivestimento fine di alluminio muffa della pressofusione
| Nome del prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
| Colore metallico: | Metallo nero |
Muffa della pressofusione della lega di alluminio ENV HRC45
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Su misura: | OEM |
| Demoulding: | Automatico |
L'alluminio di Adc12 A356 pressione bassa delle componenti della pressofusione
| Nome di prodotto: | L'alluminio componenti della pressofusione |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Applicazione: | Hardware, automobile |
Muffa di alluminio della pressofusione della fusion d'alluminio della conchiglia di CT3 CT9
| NOME: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
| Demoulding: | Automatico |
Trattamento termico di pressione bassa di Shell Cast Aluminium Die Casting del motore
| nome di prodotto: | Pressofusione della fusion d'alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | EPS |
| Applicazione: | Hardware, automobile |
L'alta precisione di alluminio finitura superficia regolare della muffa della pressofusione montata facilmente
| Nome di prodotto: | la muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |
L'alta precisione di alluminio muffa della pressofusione per i pezzi di ricambio dell'automobile
| Nome di prodotto: | la muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |
L'anti corrosione di alluminio muffa della pressofusione
| Prodotto: | Muffa del veicolo |
|---|---|
| Modellatura del modo: | La pressofusione |
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
La manutenzione bassa di alluminio muffa della pressofusione
| Nome del prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Sformatura: | Automazione |

