Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ high pressure aluminum die casting mold ] incontro 312 prodotti.
Innovazione personalizzata Accessoio auto in alluminio economico Investimento Fusione Fusione a fuso Parti di stampo
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
Linea di modanatura automatica vita della muffa dei colpi della muffa 50000-100000 della testata di cilindro
| Nome del prodotto: | Rivestimento di acqua |
|---|---|
| Tipo: | pezzo fuso di sabbia |
| Applicazione: | AUTO |
Muffa irregolare della testata di cilindro di progettazione dell'automobile con l'iso 9000 di progettazione dello strumento dell'intelaiatura del motore
| Nome del prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| Applicazione: | AUTO |
| Condizione: | Nuovo |
Muffe perse su misura della schiuma per l'industria automobilistica dei pezzi di ricambio dell'automobile
| Nome di prodotto: | Colata di schiuma persa |
|---|---|
| Tipo: | Colata di schiuma persa |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
La testata di cilindro del motore muore lingottiere del metallo HRC45
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
La colata di alluminio del ghisa grigio della testata di cilindro/ha personalizzato le parti di metallo
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
3D cad che disegna CNC di alluminio dello stampaggio ad iniezione di ENV che gira Mchining
| Nome di prodotto: | Stampaggio ad iniezione di alluminio |
|---|---|
| Su misura: | OEM |
| Tipo: | Colata persa della schiuma |
Parti di automobile basse del blocco cilindri del colata sotto pressione di trattamento termico
| Nome di prodotto: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
Motore a quattro cilindri
| Nome del prodotto: | Motore a quattro cilindri |
|---|---|
| Processo: | Casting gravitazionale, bassa pressione |
| Applicazione: | CAR |
Gli strumenti della colata del metallo della lega di alluminio con incidenza guasti bassa trattata della pressofusione
| Materiale prodotto: | Alluminio |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Gamma di prodotti: | Ricambi auto, motociclo |

