Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ high precision motor parts die casting ] incontro 112 prodotti.
L'alta rigidezza muore fusion d'alluminio che foggia la vita della muffa dei colpi 50000-100000
| Nome del prodotto: | Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Materiale della muffa: | ENV |
CNC su ordinazione che lavora il rivestimento a macchina della polvere di copertura del menisco d'acciaio della pressofusione dell'alluminio A380
| Nome di prodotto: | L'alluminio A380 muffa della pressofusione |
|---|---|
| Demoulding: | Automatico |
| Caratteristica: | In grande quantità |
Trattamento termico di alluminio per alluminio
| Nome del prodotto: | Carcassa di motore |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Trattamento termico |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
OEM Customized Aluminum Die Casting Motor Electric Housing Of Auto Spare Motor Pump Engine Parts
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
OEM ODM Custom Alta pressione di alluminio a fusione a stampo di lega di stampo per parti di auto
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
L'alta precisione di alluminio colata della schiuma persa muffa dei ricambi auto della pressofusione
| nome di prodotto: | Muffa dei ricambi auto |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Di alluminio |
| Trattamento di superficie: | trattamento termico |
L'OEM ha perso l'intelaiatura del motore della colata della lega di alluminio della muffa di alta precisione della schiuma
| Nome del prodotto: | Muffa dell'intelaiatura di Moter |
|---|---|
| Tipo: | Colata persa della schiuma |
| Gamma di prodotti: | hardware, automobile |
Il multi trattamento termico della carcassa di motore della lega di alluminio della muffa della cavità della pressofusione
| nome di prodotto: | Multi muffa della cavità |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Demoulding: | Automatico |
OEM Custom Aluminum Alloy Die Casting Mould per bicicletta con auto elettrica
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
Servizio di stampaggio di parti di macchinari a misura
| Nome del prodotto: | Stampi per la fusione metallica |
|---|---|
| Modalità di modellazione: | Stampo per iniezione di plastica |
| Materiale della muffa: | 738H |

