Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ fast delivery aluminum die casting mold ] incontro 714 prodotti.
Conchiglia di alluminio dell'automobile dell'hardware che fonde iso automatico 9001 di Demoulding
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Colata di alluminio della conchiglia dell'OEM per il pezzo di ricambio lavorante dell'auto del motociclo
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Forma metallica della colata di gravità della colata di sabbia della lega di alluminio per le parti fondenti del pezzo di ricambio dell'auto
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
L'incidenza guasti bassa della muffa dei ricambi auto di alta rigidezza per la lega muore pezzi fusi
| Nome del prodotto: | Muffa di alluminio di ENV per le automobili dell'automobile dalla colata persa della schiuma |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Alluminio |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
Parti del motore Corpo del cilindro in sabbia di fusione in lega di alluminio con materiale di stampo di ferro grigio
| Nome: | Core di sabbia del corpo del cilindro |
|---|---|
| Applicazione: | Parti di motori |
| Materiale: | Leghe di alluminio |
Progettazione persa della lingottiera del metallo della schiuma della lega di alluminio per le parti dell'automobile per l'Assemblea di motore
| Nome del prodotto: | Parti fondenti della lega di alluminio per l'automobile |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Ghisa grigio del ferro duttile |
| Materiale del modello: | EPS/EPMMA/STMMA |
Lavorare permanente di CNC della fonderia della fusion d'alluminio della muffa di alta rigidezza
| Demoulding: | Automatico |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
Lavorare di CNC modella rendere a 2024 5052 6061 di alluminio il materiale
| Nome di prodotto: | Muffa che fa alluminio |
|---|---|
| Processo: | Lavorare di CNC |
| Materiale della muffa: | EPS |
Clutch in alluminio a bassa pressione per la fusione di muffe permanenti
| Nome del prodotto: | Alumini per la fusione di muffe permanenti |
|---|---|
| personalizzato: | - Sì, sì. |
| Materiale: | Aluminici |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| Nome prodotto: | parti in alluminio fuso |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Polacco. Inciso. Struttura |

