Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ fast delivery aluminum die casting mold ] incontro 704 prodotti.
La precisione che lavora l'alluminio a macchina A380 muffa della pressofusione
| Nome di prodotto: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Demoulding: | Automatico |
L'alluminio su ordine muffa Front And Rear Subframe Assembly della pressofusione
| Nome di prodotto: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Superficie: | Verniciatura a polvere |
| Sformatura: | Automatico |
L'alta pressofusione dell'alluminio di durezza modella l'anodizzazione di cromatura
| Nome di prodotto: | l'alto alluminio di durezza muffa della pressofusione |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Sformatura: | Automatico |
Fabbricante di stampi ad alta precisione
| Nome del prodotto: | l'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Software di progettazione: | CAD |
| Formato del disegno: | 3D.STP. STEP. IGS. PRT. |
L'anti corrosione di alluminio muffa della pressofusione
| Prodotto: | Muffa del veicolo |
|---|---|
| Modellatura del modo: | La pressofusione |
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
Fabbricazione della muffa della colata del dado dell'alluminio della muffa della testata di cilindro di A356 A383
| Nome di prodotto: | l'alluminio muore fabbricazione fusa della muffa |
|---|---|
| Applicazione: | Automobile |
| Materiale della muffa: | A356 A383 |
Parti di alluminio della testata di cilindro delle lingottiere del metallo di HRC45 A357
| Nome di prodotto: | Lingottiere di alluminio del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Pezzi meccanici di alluminio delle lingottiere del metallo di ADC10 ADC12 A380
| Nome di prodotto: | Lingottiere di alluminio del metallo |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | EPS |
Muffa di alluminio della pressofusione della fusion d'alluminio della conchiglia di CT3 CT9
| NOME: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
| Demoulding: | Automatico |
L'alluminio di tolleranza 0.01-0.05mm leghe della pressofusione per l'automobile medica
| Nome di prodotto: | L'alluminio leghe della pressofusione |
|---|---|
| Tolleranza: | Tolleranza 0.01-0.05mm |
| Spessore della parete medio: | >3mm |

