Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ fast delivery aluminum die casting mold ] incontro 714 prodotti.
Le lingottiere su misura del metallo di progettazione benissimo finiscono per i prodotti fusi sotto pressione lega
| Nome del prodotto: | stampi di metallo fuso |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Muffa della sabbia |
Le lingottiere su misura del metallo di progettazione benissimo finiscono per i pezzi di ricambio dell'automobile
| Nome del prodotto: | stampi di metallo fuso |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Le muffe della fusione di alluminio dell'OEM Diy, progettazione di muffa della pressofusione per la muffa del veicolo
| processo: | Casting |
|---|---|
| Materiale prodotto: | Alluminio |
| colore: | Come clienti choice |
L'alta precisione di alluminio finitura superficia regolare della muffa della pressofusione montata facilmente
| Nome di prodotto: | la muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |
L'alta precisione di alluminio muffa della pressofusione per i pezzi di ricambio dell'automobile
| Nome di prodotto: | la muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |
Le muffe della fusione di alluminio dell'OEM Diy, rigidezza di progettazione di muffa della pressofusione alta
| processo: | Casting |
|---|---|
| Materiale prodotto: | Alluminio |
| colore: | Come clienti choice |
Lingottiere del metallo di precisione
| Nome di prodotto: | Lingottiere del metallo |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Muffa della sabbia |
Base bassa del CN della muffa LKM HASCO della pressofusione del cilindro del ODM
| Nome di prodotto: | Muffa automobilistica della pressofusione delle parti |
|---|---|
| Materiale: | Adc12 A380 |
| Gamma di prodotti: | leggero, industriale, mobilia |
Colata di alluminio di Lpdc della muffa della pressofusione della carcassa di motore
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | A380 di alluminio |
| Prodotto: | Carcassa di motore di alluminio |
Motore Shell Aluminio Gravity Die Casting LPDC Automotive Die Casting
| Nome del prodotto: | Fusione a fuso a gravità in alluminio |
|---|---|
| cavità: | Singolo o multiplo |
| Caratteristica: | Alta precisione |

