Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ durable aluminum die casting mold ] incontro 603 prodotti.
I ricambi auto bassi di manutenzione modellano il trattamento termico fondente lavorante di alluminio
| nome di prodotto: | Stampo in alluminio per ricambi auto |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Trattamento di superficie: | trattamento termico |
Modello dei pezzi fusi persi 5mm della schiuma della carcassa di motore
| Nome di prodotto: | Pezzi di ricambio del carrello elevatore |
|---|---|
| Materiale della muffa: | alluminio |
| Trattamento di superficie: | trattamento termico |
La precisione che lavora le lingottiere a macchina su ordinazione del metallo con processo della pressofusione
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Muffa della schiuma di ENV |
| Su misura: | Sì |
Lingottiere della schiuma di alta precisione, incidenza guasti bassa persa delle lingottiere della schiuma
| Su misura: | Sì |
|---|---|
| Certificazione: | ISO9001 |
| Servizio: | OEM \ ODM |
Progettazione su misura che fa le forme per metalli lavorare di precisione della colata
| Nome del prodotto: | Rivestimento di acqua |
|---|---|
| Tipo della muffa: | Scatola calda/fredda del centro |
| Applicazione: | AUTO |
Le lingottiere della schiuma del portone, muffa permanente che fonde la progettazione irregolare benissimo finiscono
| Nome del prodotto: | Muffa della schiuma di ENV |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Parti di automobile basse del blocco cilindri del colata sotto pressione di trattamento termico
| Nome di prodotto: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
L'automobile muore muffa conveniente della muffa dei ricambi auto della colata che scarica per il pezzo meccanico
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
I ricambi auto di alluminio di rendimento elevato modellano la vita più lunga di anti corrosione
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Fusion d'alluminio permanente della muffa dell'hardware per l'iso 9001 delle parti di automobile
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |

