Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ durable aluminum die casting mold ] incontro 603 prodotti.
Lavorare di precisione di vita dei colpi delle lingottiere del metallo di alta rigidezza 50000
| Nome del prodotto: | stampi di metallo fuso |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Muffa della sabbia |
Spolverizzi le muffe ricoprenti della fusione di alluminio insabbiano lavorare di CNC della colata
| Nome di prodotto: | muffe della fusione di alluminio |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
CNC che lavora i pezzi di ricambio a macchina di alluminio della pressofusione ZL104
| Nome di prodotto: | Pressofusione di alluminio |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Materiale ZL104 |
| Demoulding: | Automatico |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Nome prodotto: | Fusione a fuso a gravità in alluminio |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Standard: | Specificazione del cliente |
OEM Aluminum Metal Mould Casting Gravity Casting for Auto Parts
| Nome prodotto: | parti in alluminio fuso |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Lucidatura, sabbiatura, verniciatura, anodizzazione, galvanica, ecc |
La colata del metallo di pressione bassa della lega di alluminio foggia lavorare di alta precisione
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Demoulding: | Automatico |
| Materiale prodotto: | Alluminio |
Iso su misura di alluminio ad alta resistenza 9001 di progettazione delle lingottiere del metallo
| Nome del prodotto: | stampi di metallo fuso |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Muffa della sabbia |
Le lingottiere su ordinazione del ferro dell'OEM, dimensione accurata di progettazione di muffa della pressofusione alta
| Nome del prodotto: | Pressofusione muffa |
|---|---|
| Tipo: | Colata persa della schiuma |
| Gamma di prodotti: | hardware, automobile |
Vita dei colpi delle lingottiere del metallo di alta precisione 50000 con progettazione della lavorazione con utensili
| Nome del prodotto: | stampi di metallo fuso |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Muffa della sabbia |
Un motociclo di 1000000 dei colpi AL7075 della fusione di alluminio ricambi auto delle muffe
| Nome di prodotto: | muffe della fusione di alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Applicazione: | Motociclo dei ricambi auto |

