Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ die casting mold for cylinder head ] incontro 115 prodotti.
Muffa irregolare della testata di cilindro di progettazione dell'automobile con l'iso 9000 di progettazione dello strumento dell'intelaiatura del motore
| Nome del prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| Applicazione: | AUTO |
| Condizione: | Nuovo |
Guasto basso Rate Convenient Mold Unloading della muffa della testata di cilindro di pressione bassa
| Nome di prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| Processo: | Colata di gravità, colata sotto pressione basso |
| Applicazione: | Automobile |
La resistenza della corrosione progettazione dello strumento della pressofusione con la muffa del DISA fatta
| Nome del prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| Tipo: | DISA |
| Applicazione: | AUTO |
Parti di alluminio della testata di cilindro delle lingottiere del metallo di HRC45 A357
| Nome di prodotto: | Lingottiere di alluminio del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Lunga vita facendo uso delle lingottiere del metallo, muffa permanente che fonde Eco amichevole
| Nome del prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| Tipo: | pezzo fuso di sabbia |
| Applicazione: | AUTO |
Perso della schiuma delle parti cape a quattro cilindri dell'automobile di ENV lingottiera la lega di alluminio
| Nome: | Testa a quattro cilindri con le lingottiere perse della schiuma |
|---|---|
| Applicazione: | Automobile |
| Materiale di Cating: | Lega di alluminio |
Alti schizzi della muffa 3D della testata di cilindro di durezza dalla colata di investimento
| Nome del prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |
Colata di alluminio della conchiglia di manutenzione bassa facendo uso della durezza >HRC45
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
La manutenzione bassa muore fusion d'alluminio che foggia le alte temperature di funzionamento
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
Pezzi meccanici fondenti della conchiglia di alluminio di alta precisione ADC12 ADC10
| Nome di prodotto: | Pezzi meccanici fondenti della conchiglia di alluminio |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Alta precisione |

