Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ cylinder head lost foam casting molds ] incontro 101 prodotti.
La finitura superficia regolare muore lavorazione con utensili della fusion d'alluminio, muffe della fusione di alluminio
| Nome del prodotto: | blocco cilindri |
|---|---|
| Tipo: | pezzo fuso di sabbia |
| Applicazione: | AUTO |
Lavorare di precisione di progettazione su misura muffa della testata di cilindro di alta rigidezza
| Nome del prodotto: | Lavorazione con utensili del DISA |
|---|---|
| Tipo: | pezzo fuso di sabbia |
| Applicazione: | AUTO |
Alte muffe della fusione di alluminio di efficienza di produzione, lingottiere su ordinazione
| Nome del prodotto: | Lingottiera della sabbia |
|---|---|
| Tipo: | pezzo fuso di sabbia |
| Applicazione: | AUTO |
Colpi della muffa 5,000-10,000 della testata di cilindro della fusion d'alluminio della sabbia
| Nome di prodotto: | Muffa di alluminio della testata di cilindro |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia |
| Applicazione: | Automobile |
Testata di cilindro delle lingottiere del metallo HRC45, ferro duttile che fonde certificazione di iso
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
La colata di alluminio del ghisa grigio della testata di cilindro/ha personalizzato le parti di metallo
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Le lingottiere della sabbia della colata della lega di alluminio di iso del cilindro si dirigono verso la fonderia
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Il dado della muffa della testata di cilindro dei ricambi auto EN-AC 46100 EN-AC 46000 le leghe di fusion d'alluminio
| Nome di prodotto: | Muoiono le leghe della fusion d'alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Applicazione: | Automobile |
Lega di alluminio di AL Cylinder Head Mold ASTMB597-98 di alta precisione 6061
| Tipo: | Colata di sabbia |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Lega di alluminio ASTMB597-98 |
| Demoulding: | automatico |
Resistenza lavorante di temperatura elevata della muffa del blocco motore di precisione
| Nome del prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |

