Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ custom processing aluminum alloy casting ] incontro 548 prodotti.
Formaggio metallo Stampo a vuoto Fusione d'investimento Formaggi a forma speciale Stampo
| Nome del prodotto: | Stampi per la fusione metallica |
|---|---|
| Modalità di modellazione: | Stampo per iniezione di plastica |
| Materiale di muffa: | 738H |
Stampi per colata in sabbia personalizzati per automotive e ferramenta
| Nome prodotto: | Fusione a sabbia |
|---|---|
| Applicazione: | Hardware, auto |
| Sformatura: | Automatico |
La muffa dell'elettrodo conduttività elettrica di progettazione dello strumento della pressofusione alta
| Plasmare la modalità: | Die Casting |
|---|---|
| Nome del prodotto: | di alluminio muore la fabbricazione della muffa della colata |
| Materiale: | Alluminio |
Stampo della sabbia dell'OEM di industria di automobile 4mm 0.01mm
| Nome di prodotto: | Lingottiera della sabbia |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio, acciaio, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatico |
Muffa di alluminio della cavità di finitura superficia regolare la multi pezzi di ricambio del motociclo della pressofusione
| nome di prodotto: | Multi muffa della cavità |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Demoulding: | Automatico |
Stampi personalizzati in metallo pressofuso di grandi dimensioni, in alluminio pressofuso a gravità
| Nome del prodotto: | l'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Personalizzato: | - Sì, sì. |
| Disformazione: | Automazione |
Corrosione di alluminio affidabile delle lingottiere del metallo anti per il pezzo meccanico
| Nome del prodotto: | stampi di metallo fuso |
|---|---|
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
| Materiale prodotto: | Alluminio |
Testata di cilindro delle lingottiere del metallo HRC45, ferro duttile che fonde certificazione di iso
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
La colata di alluminio del ghisa grigio della testata di cilindro/ha personalizzato le parti di metallo
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
La testata di cilindro del motore muore lingottiere del metallo HRC45
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |

