Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ custom processing aluminum alloy casting ] incontro 548 prodotti.
L'alta pressofusione dell'alluminio di durezza modella l'anodizzazione di cromatura
| Nome di prodotto: | l'alto alluminio di durezza muffa della pressofusione |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Sformatura: | Automatico |
L'alluminio su misura di LKM trattamento termico di recinzioni della muffa della pressofusione
| Nome: | L'alluminio di LKM muffa della pressofusione |
|---|---|
| Colore del metallo: | Metallo nero |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
L'alluminio automobilistico della fonderia muffa A380 A360 ADC12 della pressofusione
| Nome di prodotto: | L'alluminio automobilistico muffa della pressofusione |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Sformatura: | Automatico |
Pezzi di ricambio di alluminio lavoranti dell'automobile della muffa della pressofusione di CNC
| Nome di prodotto: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
| Sformatura: | Automatico |
Die Casting Manufacturers Precision Custom Aluminum Gravity Die Casting Housing Service Magnesium Zinc Alloy Die Casting Parts
| Nome prodotto: | Fusione a fuso a gravità in alluminio |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Standard: | Specificazione del cliente |
Strumentazione in alluminio fuso a stampaggio resistente Stampo personalizzato Macchine di alluminio Equipaggiamento di alloggi Parti
| Nome del prodotto: | Lavorazioni con utensili |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Alluminio |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nome prodotto: | Fusione a fuso a gravità in alluminio |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Lucidatura, sabbiatura, verniciatura, anodizzazione, galvanica, ecc |
ISO3522-84 ADC12 leghe di alluminio della pressofusione per il dissipatore di calore
| Nome di prodotto: | Le leghe di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Applicazione: | Dissipatore di calore |
| Demoulding: | automatico |
Muffe su ordinazione dell'alluminio di rivestimento fine, lavorare di precisione delle lingottiere della schiuma
| Materiale della muffa: | ENV |
|---|---|
| Certificazione: | ISO, ISO 9000 |
| Tipo:: | Muffa della schiuma di ENV |
L'alta precisione muore la lavorazione con utensili di fusion d'alluminio per il metallo che fonde la progettazione efficiente accurata
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |

