Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ cnc machining aluminium alloy die casting ] incontro 439 prodotti.
Le lingottiere della sabbia della colata della lega di alluminio di iso del cilindro si dirigono verso la fonderia
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Parti per autoveicoli Fabbricazione di acciaio Fusione non standard Stampi di fusione per metallo su misura
| Nome del prodotto: | Stampi per la fusione metallica |
|---|---|
| Processo: | Fusione + Meccanica ((Se necessario) + Trattamento superficiale |
| Materiale della muffa: | 738H |
La testata di cilindro del motore muore lingottiere del metallo HRC45
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Muffa permanente della fusione di alluminio di pressione bassa di iso 9001
| Nome di prodotto: | Muffa della fusione di alluminio di pressione bassa |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
| Gamma di prodotti: | leggero, industriale, mobilia |
Fusione di leghe di alluminio di alloggiamento della scatola di cambio con processo di schiuma perduta
| Nome del prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Sformatura: | Automazione |
| Trattamento superficiale: | Trattamento termico |
Parti automobilistiche della strada di ferrovia delle parti della colata di alluminio di gravità di brillamento di sabbia
| Nome di prodotto: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |
Pezzi di ricambio e muffe fondenti su misura della lega di alluminio per industria automobilistica tramite il processo perso della colata della schiuma
| Nome di prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Metallo |
| Materiale del prodotto: | Lega di alluminio |
Testata di cilindro delle lingottiere del metallo HRC45, ferro duttile che fonde certificazione di iso
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Fusione di leghe di alluminio a bassa pressione
| Nome del prodotto: | Conchiglia di volano di fusione |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Leghe di alluminio |
| Trattamento superficiale: | Trattamento termico |
il centro della sabbia della stampa 3D dell'alloggio del cambio della lega di alluminio per la fonderia
| Nome di prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | lega di alluminio |
| application: | Hardware, automobile |

