Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ cnc machining aluminium alloy die casting ] incontro 439 prodotti.
L'alluminio standard di BACCANO JIS ricambi auto della pressofusione 50.000 colpi
| NOME: | Di alluminio i ricambi auto della pressofusione |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
| Nome di prodotto: | Colata della lega di alluminio |
Cavità di Shell Pressure Die Casting Mould del volano singola, Multi-cavità
| Nome di prodotto: | Shell Pressure Die Casting Mould |
|---|---|
| Superficie: | Polvere ricoperta |
| Demoulding: | Automatico |
La manutenzione bassa muore fusion d'alluminio che foggia le alte temperature di funzionamento
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
Muffa della pressofusione dei pezzi di ricambio ZL104 dell'automobile
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | ZL104 |
| Demoulding: | Automatico |
L'alta rigidezza muore spessore della parete medio di foggiatura della fusion d'alluminio >3mm
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
La muffa permanente di alta rigidezza, incidenza guasti bassa di progettazione dello strumento della pressofusione
| Vita della muffa: | >1.000.000 colpi |
|---|---|
| Gamma di prodotti: | Automobile, hardware |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
Professionale muore l'alta precisione lavorante di foggiatura di tolleranza di livello della fusion d'alluminio
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
La muffa permanente di alta rigidezza incidenza guasti bassa di progettazione dello strumento della pressofusione
| Vita della muffa: | >1.000.000 colpi |
|---|---|
| Gamma di prodotti: | Automobile, hardware |
| Trattamento di superficie: | trattamento termico |
Il trattamento termico A380 muore ricambi auto di fusion d'alluminio
| Nome di prodotto: | A380 muoiono fusion d'alluminio |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Demoulding: | Automatico |
Colata di alluminio di gravità del blocco cilindri della pressofusione bassa dell'OEM
| Tipo di prodotto: | Alluminio basso della pressofusione |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
| Materiale: | A356 |

