Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ auto aluminium die casting mold ] incontro 712 prodotti.
Lega di alluminio persa della schiuma che fonde trattamento termico dei pezzi meccanici di CNC
| Nome del prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Applicazione: | hardware, automobile |
L'OEM muore progettazione su misura lavorazione con utensili della fusion d'alluminio per i pezzi di ricambio dell'automobile
| Nome del prodotto: | Muffa di alluminio dei ricambi auto |
|---|---|
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
| Applicazione: | AUTO |
Testata di cilindro delle lingottiere del metallo HRC45, ferro duttile che fonde certificazione di iso
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
La fusion d'alluminio riutilizzabile di Adc12 A380 in acciaio modella la pressione bassa
| Nome di prodotto: | Fusion d'alluminio in muffe d'acciaio |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Linea di modellatura separata verticale muffa per la linea di modellatura automatica attrezzatura
| Nome del prodotto: | Linea di modellatura Verticale-separata muffa |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Muffa irregolare della testata di cilindro di progettazione dell'automobile con l'iso 9000 di progettazione dello strumento dell'intelaiatura del motore
| Nome del prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| Applicazione: | AUTO |
| Condizione: | Nuovo |
Trattamento termico di alluminio di iso 9000 del materiale della muffa ENV di alta precisione
| Materiale della muffa: | ENV |
|---|---|
| Certificazione: | ISO, ISO 9000 |
| Tipo:: | Muffa della schiuma di ENV |
Lingottiera su misura ISO9001 della sabbia del ferro di precisione per l'alloggio della trasmissione
| Nome di prodotto: | Muffa dei ricambi auto |
|---|---|
| Materiale della muffa: | alluminio |
| Trattamento di superficie: | trattamento termico |
Servizio di fusione di sabbia di ferro grigio / duttile / acciaio
| Nome del prodotto: | i ricambi auto modellano |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Alluminio |
| Trattamento superficiale: | Trattamento termico |
Parte durevole del camion della colata del produttore della lingottiera della sabbia per gli strumenti della fonderia
| Nome di prodotto: | Muffa dei ricambi auto |
|---|---|
| Materiale della muffa: | alluminio |
| Trattamento di superficie: | trattamento termico |

