Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ alloy aluminium die casting mould ] incontro 490 prodotti.
Anodizzi la lega di alluminio di spessore 3mm che fonde il servizio lavorante di CNC
| Nome di prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Qualità di superficie lavorata: | Ra 0.8-Ra3.2 |
| Demoulding: | Automatico |
Colata di sabbia su ordinazione di gravità della lingottiera della lega di alluminio di Lm6 A206
| Nome di prodotto: | Colata della lega di alluminio A206 |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Demoulding: | Automatico |
Parti per autoveicoli Fabbricazione di acciaio Fusione non standard Stampi di fusione per metallo su misura
| Nome del prodotto: | Stampi per la fusione metallica |
|---|---|
| Processo: | Fusione + Meccanica ((Se necessario) + Trattamento superficiale |
| Materiale della muffa: | 738H |
La colata di alluminio del ghisa grigio della testata di cilindro/ha personalizzato le parti di metallo
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
La testata di cilindro del motore muore lingottiere del metallo HRC45
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Testata di cilindro delle lingottiere del metallo HRC45, ferro duttile che fonde certificazione di iso
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Placcatura polacca dello zinco della colata della lega di alluminio delle parti LM20 LM24 dell'automobile
| Nome di prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Demoulding: | Automatico |
Formaggio metallo Stampo a vuoto Fusione d'investimento Formaggi a forma speciale Stampo
| Nome del prodotto: | Stampi per la fusione metallica |
|---|---|
| Modalità di modellazione: | Stampo per iniezione di plastica |
| Materiale di muffa: | 738H |
Muffa di alluminio della componente del motore che fa per gravità che fonde la colata bassa di Presuree
| Nome del prodotto: | blocco cilindri |
|---|---|
| Tipo: | colata a gravità |
| Gamma di prodotti: | hardware, automobile |
Custom Casting Non-ferrous Casting Aluminium Alloy Casting Low Volume Casting Permanent Mold Casting Complex
| Nome prodotto: | colata permanente della muffa |
|---|---|
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
| La vita da muffa: | 500.000-1.000.000 di colpi |

