Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ alloy aluminium die casting mould ] incontro 490 prodotti.
Il rendimento elevato di alluminio muffa della pressofusione, fabbricazione di alluminio della muffa
| vantaggi: | Alta precisione; Resistenza alla trazione della migliore colata; più alta produzione |
|---|---|
| Dimensioni: | Su misura |
| colore: | Su misura |
OEM Customized Aluminum Die Casting Electric Motor Housing Aluminium Die Casting Of Car /Auto Spare Part /Motor/Pump/Engine Parts
| Nome del prodotto: | Parti di fusione su misura |
|---|---|
| Controllo della qualità: | 100% di ispezione |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Vita di alluminio della muffa dei colpi della muffa 500000-1000000 della pressofusione del metallo
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale prodotto: | Alluminio |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
Vita più lunga di manutenzione bassa della pressofusione dell'esposizione di anima della sabbia
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
| Demoulding: | Automatico |
Stabilità facilmente montata durevole della muffa della pressofusione della natura dimensionale
| Gamma di prodotti: | ricambi auto, motociclo, luce, industriale, mobilia |
|---|---|
| Colore del metallo: | Metallo nero |
| Demoulding: | Automatico |
Struttura anteriore della muffa bassa della pressofusione della lega di alluminio per l'automobile
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale prodotto: | Alluminio |
| Demoulding: | Automatico |
Superficie di alluminio di trattamento termico della pressofusione della scatola fredda di anima
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Materiale prodotto: | Alluminio |
| Plasmare la modalità: | Die Casting |
La singola lega di alluminio della cavità A380 pressofusione le componenti aerospaziali
| Nome di prodotto: | la singola lega di alluminio della cavità la pressofusione |
|---|---|
| Materiale: | Materiale di A380 A360 ADC12 |
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
L'alluminio di tolleranza 0.01-0.05mm leghe della pressofusione per l'automobile medica
| Nome di prodotto: | L'alluminio leghe della pressofusione |
|---|---|
| Tolleranza: | Tolleranza 0.01-0.05mm |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Innovazione personalizzata Accessoio auto in alluminio economico Investimento Fusione Fusione a fuso Parti di stampo
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |

